Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Новосибирска «Гимназия № 9
имени Героя Российской Федерации
Немыткина Михаила Юрьевича»

Сегодня: четверг, 13 августа 2020 г.  

Посетители

Сегодня:

9

250

Вчера:

134

250

В среднем за сутки:

90

250

За месяц:
5 0002 698

Главная | Достижения | Достижения обучающихся

Достижения

Достижения обучающихся


Результативность участия обучающихся МБОУ гимназии № 9 в конкурсах, олимпиадах, НПК различных уровней в 2019 году

Наименование мероприятия
(конкурс, викторина, НПК, олимпиады)
РезультатКласс,
кол-во участников
МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень
Международный проект Видеоурок:
1. Викторина: Страницы военных лет «Сталинград и Ленинград»
 
2. Олимпиады по предметам
 
Дипломы 1 степени
Дипломы 2 степени
 
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
 
1Е — 9 человек,
1Е — 2 чел.
 
1Е — 14 чел.
1Е — 10 чел.
II Международный конкурс изобразительного искусства «Его величество пейзаж»Диплом за 1 место,
Диплом за 2 место
4В — 1чел.
4Б, 3Д — 3 чел.
Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Энергия звёзд»Лауреаты 1 степени, номинация «Современный танец»,
Лауреаты 1 степени, номинация «Народно-стилизованный»
Участники ансамбля «Карусель», средняя возрастная группа
Международный телевизионный конкурс-кастинг творчества «Музыкальный Lift»Лауреат 2 степени, стилизованный танец,
Лауреат 2 степени, современная хореография
14-16 лет
 
10-13 лет
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Остров талантов». КазахстанЛауреат 1 степени, эстрадный танец,
Лауреат 1 степени, современный танец,
Лауреат 1 степени, современный танец,
Гран-при, стилизованный танец
7-9 лет
 
10-12 лет
 
13-15 лет
 
13-15 лет
Международный фестиваль-конкурс «Орбита талантов»Лауреат II и III степени — современный танецУчастники ансамбля «Карусель», средняя возрастная группа
Международный конкурс «Я рисую натюрморт»3 диплома 1 место, диплом 2 место4В, 4Г, 3Б — 5 чел.
Международный конкурс анималистического искусства4 Диплома I место4Г, 4Б, 4В — 4 чел.
Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем-2020»Диплом 2 степени,
приглашение в Италию
Участники ансамбля народных инструментов
Международная онлайн-олимпиада «Оксфорд»Диплом II степени
Диплом III степени
5Г — 3 чел.
5Г — 4 чел., 9А — 3 чел.
Международные соревнования по греко-римской борьбе (страны содружества). Казахстан1 место в возрастной категории до 12 лет6В — 1 чел.
Международный дистанционная олимпиада «Знаниада»Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
7Б — 2 чел.
7Б — 5 чел.
ВСЕРОССИЙИСКИЙ уровень
Открытый Межрегиональный танцевальный конкурс по современной хореографии «Танцевальный квартал»Диплом I степени,
Диплом V степени
Участники ансамбля «Карусель», средняя и старшая возрастная группа, разные возрастные группы
Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Энергия звёзд»Лауреаты 1 степени, номинация «Современный танец»,
Лауреаты 1 степени, номинация «Народно-стилизованный»
Участники ансамбля «Карусель», средняя и старшая возрастная группа
Всероссийский конкурс детского рисунка «Разноцветная осень»Диплом I степени,
Диплом II степени
4В — 1 чел.
4В — 1чел.
Всероссийский конкурс рисунков «Здравствуй, лето!»Диплом 1 место3-4 классы — 4 чел.
Всероссийский конкурс «Надежды России»Номинация: Экологическая листовка — 1 место7-8 класс — 2 чел.
Всероссийский конкурс «Русский медвежонок»Диплом 2 место4Б — 1 чел.
Всероссийская викторина по окружающему миру «Загадки русского леса»Диплом победителя4Б — 1 чел.
Всероссийский марафон «Удивительный мир русского языка»Диплом. 1-е место4Б — 1 чел.
Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по окружающему миру для 1–4 классовДиплом победителя
Похвальная грамота
4Г — 18 чел
4Г — 4 чел.
Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по математике для 1–4 классовДиплом победителя
Похвальная грамота
4Г — 12 чел.
4Г — 14 чел.
НПК (заочный тур)Диплом победителя4Д — 1 чел.
Соревнования по плаванию в ластах в составе сборной команды Новосибирской области в г. Заречный (Свердл. обл.)Благодарственное письмо5В — 1 чел.
Всероссийские соревнования среди обучающихся общеобразовательных учреждений Новосибирской области по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» на дистанции 1 км среди девочек 2008-2009 г.р.Грамота за 3 место5В — 1 чел.
Гонка свободным стилем на дистанции 2 км с результатом 6м46с в возрастной группе 2008-2009 г.р.Диплом за 3 место5В — 1 чел.
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы МСМК В.А. Долганова, с. Октябрьское Омская область, на дист. 2 км в возр. гр. 2008-2009 г.р. Диплом за 3 место5В — 1 чел.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ уровень
Первенство по тхэквондоДиплом за 3 место4Д — 1 чел.
Областные соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС СССР, чемпиона мира по биатлону А. ТропниковаГрамота за 4 место5В — 1 чел.
Соревнования по лыжным гонкам на призы братьев Булыгиных и заслуженного тренера РФ Польховского В.Н.Грамота за 3 место5В — 1 чел.
Кубок Новосибирской области по плаванию в ластахБлагодарственное письмо5В — 1 чел.
Фестиваль талантов «Времена года» Номинация «Воздушное кольцо»Диплом 2 место
медаль
5Е — 1 чел.
Новосибирская баскетбольная лига турнир1 командное место команда 9 гимназии6В — 2 чел.
Первенство Сибири по водному поло1 место7А — 2 чел.
Первенство Новосибирской области по чирлидингу1 место7А — 1 чел.
Открытое первенство Новосибирской области в рамках XXIII Новогоднего турнира в г. НовосибирскеДиплом
1 место
8А — 1 чел.
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ уровень
МЭ ВсОШ:
право
физическая культура
обществознание
немецкий язык
русский язык
английский язык
география
литература
 
Призёр
Призёр
Призёр
Победитель
Призёр
Призёр
Призёр
Призёр
 
11 кл. — 2 чел.
9, 11 кл. — 2 чел.
8, 9, 10 кл. — 3 чел.
7 кл. — 1 чел.
9 кл. — 1 чел.
8, 9, 10 кл. — 3 чел.
10 кл. — 1 чел.
11 кл. — 1 чел.
Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастикеГрамота за 2 место4Д — 1 чел.
Открытый турнир по баскетболуГрамота за 3 место4Д — 3 чел.
Первенство г. Новосибирска по лыжным гонкам среди девушек 2008-2009 г.р.Грамота за 2 место5В — 1 чел.
Одиночный разряд 2 по теннису «Теннисный клуб Чемпион»Диплом 2 место5Е — 1 чел.
Турнир на призы Школы Баскетбола «5*5» в честь Дня Защитника Отечества.
Конкурс «штрафной бросок»
Медаль 1 место.
Кубок.
5Е — 1 чел.
Учебно-тренировочный поединок, посвященный 75-летию Дня Победы и празднованию Дня Защитника ОтечестваДиплом 3 место5Е — 1 чел.
Открытый ринг по СБЕ ММА1 место7А — 1 чел.
Первенство НСО по художественной гимнастике3 место7А — 1 чел.
IX Тихомировские чтения, посвященные 75-летию Великой ПобедыЛауреаты7-8 класс — 2 чел.
Проект сетевого информационного сотрудничества «Вишневый сад»Победитель (апрель 2019)8Г — 1 чел.
Открытый Новосибирский технологический фестиваль «Спорт. Творчество. Интелект.»Диплом 3 место9Д — 3 чел.
НПК (физика)Победитель10 кл. — 1 чел.
ОКРУЖНОЙ уровень
Окружной дистанционный конкурс сочинений «Защитники Отечества» к 23 февраляДиплом победителя
Лауреат первой степени
4Г — 1 чел.
3Д — 1 чел.
4Г — 1 чел.
XX городской вокальный конкурс «Первоцвет»Дипломант 1 степени5Б — 1 чел.
Окружной творческий конкурс «Море возможностей»Диплом 2 место
Лауреат
Лауреат
3Г — 1 чел.
2Г — 1 чел.
1В — 1 чел.
НПК (8-10 кл.)Победитель8-10 кл. — 5 чел.
ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИЙ уровень
Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап):  
Английский язык (5-11 кл.)Призер
Победитель
31 чел.
7 чел.
Биология (5-11 кл.)Победитель
Призер
5 чел.
17 чел.
Искусство (5-11 кл.)Победитель6А — 1 чел.
Математика (4-11 кл.)Победитель
Призер
6 чел.
8 чел.
Физическая культура (5-11 кл.)Призер
Победитель
19 чел.
11 чел.
Немецкий язык (6,7,8 кл.)Победитель3 чел.
Обществознание (7-11 кл.)Победитель
Призёр
5 чел.
7 чел.
Русский языкПобедитель
Призёр
8 чел.
14 чел.
ИсторияПобедитель
Призёр
6 чел.
12 чел.
ТехнологияПобедитель
Призёр
5 чел.
10 чел.
ПравоПобедитель
Призёр
1 чел.
5 чел.
Британский бульдогПобедитель
Призёр
5Г — 1 чел.
5Г — 1 чел.
Гимназический этап НПК «Первые шаги в науке»Лауреат4 классы — 6 чел.
Школьный этап олимпиады младших школьников:  
Русский языкПобедитель4Г — 1 чел.
Окружающий мирПобедитель4Г — 1 чел.
Литературное чтениеПобедитель4Д — 1 чел.
Гимназический конкурс исследовательских проектов мл. школьников «Мое первое открытие»:  
ЗОШПобедитель4Г — 1 чел.
ИсторияПобедитель4Г — 1 чел.
ИЗОПобедитель4Г — 1 чел.
Конкурс плакатов ко Дню Защитника ОтечестваГрамота 3 место4Д — весь класс
Игра пионербол среди мальчиков параллели 5-х классовГрамота за 1 местоКоманда мальчиков 5В
Литературный конкурс «Я помню. Я горжусь!», приуроченный к 75-летию Победы в Великой отечественной войне (1-4 классы):  
Номинация «Великая Отечественная Война»Диплом 1 место
Диплом 2 место
Диплом 3 место
5 чел.
4 чел.
5 чел.
Номинация «Моя Родина — Россия»Диплом 1 место
Диплом 2 место
Диплом 3 место
4 чел.
3 чел.
3 чел.
Номинация «Малая Родина»Диплом 1 место
Диплом 2 место
Диплом 3 место
4 чел.
3 чел.
3 чел.

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска
«Гимназия № 9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича»

Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.

© МБОУ гимназия № 9, 2020.
Разработка, дизайн, ведение и поддержка: Татьяна Косых, Альберт Пугаченко