Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Новосибирска «Гимназия № 9
имени Героя Российской Федерации
Немыткина Михаила Юрьевича»

Сегодня: понедельник, 18 февраля 2019 г.  

Главная | Достижения | Достижения обучающихся

Достижения


Результативность участия обучающихся МБОУ гимназии № 9 в конкурсах, олимпиадах, НПК различных уровней в 2017-2018 учебном году

Международный уровень

Ф. И. КлассПедагогНазвание конференции, олимпиады, конкурса и др. Указать уровеньРезультат
Ансамбль танца «Карусель»Кондраткова Д.В.Международный конкурс –фестиваль в рамках проекта «Планета талантов»Диплом лауреата II степени
Евдокимова МаргаритаБалаганская Е.В.Международный марафон «Удивительный мир английского языка»Диплом победителя
Балаганская ВикаБалаганская Е.В.Международный конкурс «Лисёнок»призёр (2 место)
Захарова АнастасияХабибулина М.Б.Международный конкурс «Лисёнок»призёр (3 место)
Беляева СофьяМатвеева М.А.Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Весеннее пробуждение»Диплом за 2 место
Масловская Д.Матвеева М.А.Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Весеннее пробуждение»Диплом за 3 место
Ансамбль танца «Карусель»Кондраткова Д.В.Международный фестиваль-конкурс «Планета искусств» г.Санкт-ПетербургДипломы II степени – 5 дипломов в разных возрастных группах
Анкудинова Е.Шаркунова Т.Ф.XI Международная конференция «Инновации в технологиях и образовании»Диплом II степени
Ансамбль танца «Карусель»Кондраткова Д.В.IV Международный телевизионный конкурс-кастинг творчестваЛауреат II степени
Масловская Д.Матвеева М.А.Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Природа родного края»Диплом за 1 место
Тубольцева А.Матвеева М.А.Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Природа родного края»Диплом за 3 место
Беляева С.Матвеева М.А.Международный конкурс изобразительного искусства «рисуем акварелью»Диплом за 2 место

Всероссийский уровень

Ф. И. КлассПедагог Название конференции, олимпиады, конкурса и др. Указать уровеньРезультат
Кузьминых Сергей, 3 «Б» классФокина Т.В.II Всероссийский конкурс «Овощной переполох» (Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея») Диплом 1 степени
Волковысский И.
Медведева В.
Ковалевский С.
Чернов А.
Ромай Диаз Эрик
Гончарова О.Л.II Всероссийский конкурс «Овощной переполох» (Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея») Диплом 1 степени
Калегина Ольга,
8 «а» класс
Достовалова С.Б.Всероссийская научно-практическая конференция «Первые шаги в науке», заочный тур, приглашение на очный турДиплом за 1 место
Перегоедов Т.Иванова Ю.С.XXI Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» очный тур Диплом 1 степени
Чечегова У., Белоусова В.Иванова Ю.С.XXI Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Лауреаты заочного тура
Дягилев З.Леви О.А.Всероссийский конкурс «Надежды Сибири»: номинация «Экологическая листовка» Диплом за 1 место
Калегина Ольга, 8 «а» классДостовалова С.Б.21 всероссийского детского конкурса «Первые шаги в науке»лауреат заочного тура

Региональный уровень

Ф. И. КлассПедагог Название конференции, олимпиады, конкурса и др.Результат
Ансамбль танца «Карусель»Кондраткова Д.В.Открытый межрегиональный танцевальный конкурс «Танцевальный квартал» Дипломы 1 степени
Григорьева Софья, 7 «Б» классГранова А.В.XV областная олимпиада по искусству ( НГПУ)Призер
Шашкова Полина, 10 «а» классСорокина О.В.Всероссийская олимпиада школьниковПризер региональной этапа по физической культуре
Литвак Виктор, 11 «б» классЖелуницина С.А.Всероссийская олимпиада школьниковПризер региональной этапа по физической культуре
Толстокоров Дмитрий, 11 «б» классКосых Т.М.Всероссийская олимпиада школьниковПризер региональной этапа
Анкудинова Е.Шаркунова Т.Ф.II региональная НИК «НЬЮТОНИЯ» регионального отделения Общероссийской детской общественной организации Малая академия наук «Интеллект будущего» (в секции «Биология»)Лауреат II степени
Ансамбль танца «Карусель»Кондраткова Д.В.Первый региональный детско-юношеский хореографический конкурс «Экспромт» Лауреат II, III степени

Муниципальный уровень

Ф. И. КлассПедагог Название конференции, олимпиады, конкурса и др.Результат
Сидиченко Егор, 11 «А класс»Новикова А.А.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Нечипуренко Андрей, 9 «В» классНовикова А.А.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Солоьева Софья, 8 «А» классНовикова А.А.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Пак Тимофей, 10 «Б» классКиреева Т.Ф.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Биркин Даниил, 10 «А» классИгнатенко Ю.А.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Каныгин Николай, 10 «А» классРодько Г.А.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Мартыненко Кирилл, 10 «А» классРодько Г.А.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Толстокоров Дмитрий, 11 «Б» классКосых Т.М.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Григорьева Софья, 7 «Б» классБыков А.А.Всероссийская олимпиада школьниковПобедитель муниципального этапа
Андриевский Степан, 8 «В» классОчередько И.К.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Долголюк Софья, 9 «В» классСавинова А.А.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Соловьева Софья, 8 «А» классДостовалова С.Б.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Воронов Илья, 9 «В» классСорокина О.В.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Иванов Алексей, 10 «А» классЖелуницина С.А.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Литвак Виктор, 11 «Б» классЖелуницина С.А.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Гайдамак Софья, 7 «А» классШевченко А.М.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Смирнова Ксения, 7 «А» классШевченко А.М.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Кизюн Федор, 8 «В» классГранова А.В.Всероссийская олимпиада школьниковПризер муниципального этапа
Команда гимназииРодько Г.А.Фестиваль научных сообществ: ЭссеДиплом за 1 место
Команда гимназииРодько Г.А.Фестиваль научных сообществ: итоговый результатДиплом за 3 место
Шашкова Полина, 10 классРодько Г.А.Городской этап НПКПризер
9-10 класс девушкиСорокина О.В.
Лобанова О.В.
Городской этап. Всероссийские Президентских спортивных игр школьников по Настольному теннисуДиплом за 2 место
Кудрявцев А.Беспалова Т.Г.III городская математическая научно-практическая конференция «КВАНТОР» Лауреат IIIстепени
Болотов Фёдор Хабибулина М.Б.НПК младших школьников муниципального уровня.Лауреат
Иванов И.
Кизюн Федор,
8 класс
Старков Е.П.VI городской конкурс творческих проектовДиплом 2 степени
Ивашкина О.А.Городской конкурс «Наша лучшая выставка»Лауреат
Кондратков Г.Кармачева Л.В.IX городской конкурс «Мы за правильное питание»: номинация «Молочная страна» диплом
9-10 классСорокина О.В.
Желуницина С.А.
Лобанова О.В.
Городской этап. Всероссийские Президентские спортивные игры школьников3 место по плаванию

Окружной уровень

Ф. И. КлассПедагог Название конференции, олимпиады, конкурса и др.Результат
Калегина Ольга, 8 «А» класс Достовалова С.Б.Окружной этап НПКПобедитель
Команда юношейСорокина О.В.Окружные соревнования по волейболуДиплом за 3 место
Команда девушекСорокина О.В.Окружные соревнования по волейболуДиплом за 4 место
Команда гимназии, 2-4 классыЛобанова О.В., Грачев С.И., Перминова Т.И.Веселые старты с элементами баскетболаДиплом за 1 место
Яготина О.В.Окружной конкурс рисунка «Профессии, нужные Новосибирску»Победитель
Феоктистова Г.Е.Окружной конкурс рисунка «Профессии, нужные Новосибирску»Победитель
Леви О.А.Окружной конкурс рисунка «Профессии, нужные Новосибирску»Победитель
Крупович Олег, 10 «а» классГромов А.В.Конкурс по пулевой стрельбе
Окружной уровень
Диплом за 3-место
Юноши 9-10 классЖелуницина С.А.
Лобанова О.В.
Окружной этап Президентских спортивных игр школьников по ШашкамДиплом за 1 место
Юноши 9-10 классЛобанова О.В.
Сорокина О.В.
Желуницина С.А.
Окружной этап Президентских спортивных игр школьников по Легкой атлетике Диплом за 2 место
Девушки 7-8 классСорокина О.В.
Грачев С.И.
Окружной этап Президентских спортивных игр школьников по Легкой атлетике Диплом за 2 место
Юноши 5-6 классСорокина О.В.
Желуницина С.А.
Окружной этап Президентских спортивных игр школьников по Легкой атлетике Диплом за 3 место
Юноши 9-10 классСорокина О.В.
Желуницина С.А.
Окружной этап Президентских спортивных игр школьников по Настольному теннисуДиплом за 1 место
Девушки 9-10 классСорокина О.В.
Лобанова О.В.
Окружной этап Президентских спортивных игр школьников по Настольному теннисуДиплом за 1 место
Юноши 5-6 классЖелуницина С.А.
Сорокина О.В.
Окружной этап Президентских спортивных игр школьников по Настольному теннисуДиплом за 2 место
Каратенко Ксения, 7 Б классМешков Н.Е.окружной конкурс компьютерной графики в номинации «Афиша в программе Krita»Победитель
Буторин Никита, 5 «а» классКосых Т.М.окружной конкурс компьютерной графики в номинации «Анимация»Победитель
Чалых АнастасияКосых Т.М.окружной конкурс компьютерной графики в номинации «Обложка книги в Paint»Победитель
Болотов ФедорХабибулина М.В.НПК младших школьников, окружной этапДиплом 1 степени
Чухлебова Н.Лопская Т.И.НПК младших школьников, окружной этапЛауреат
Левкина Е.Беспалова Т.Г.НПК младших школьников, окружной этапЛауреат
Кудрявцев А.Беспалова Т.Г.НПК младших школьников, окружной этапЛауреат
Геращенко Е.Беспалова Т.Г.Окружной конкурс «Самые нужные профессии г. Новосибирску» номинация: Статья Диплом 3 степени
Перегоедов Т.Иванова Ю.С.НПК младших школьников, окружной этапПобедитель
Белоусова В.Иванова Ю.С.НПК младших школьников, окружной этапЛауреат
Чечегова У.Иванова Ю.С.НПК младших школьников, окружной этапЛауреат
Коновалов ЕвгенийДостовалова С.Б.Окружной турнир по чтению вслух среди старшеклассниковПризер
9-10 класс юношиСорокина О.В.
Желуницина С.А.
Окружной этап, Президентских спортивных игр школьников по СтритболуДиплом за 3 место
5-6 класс юношиЖелуницина С.АОкружной этап, Президентских спортивных игр школьников по СтритболуДиплом за 3 место
9-10 класс юношиСорокина О.В.
Желуницина С.А.
Окружной этап, Президентских спортивных игр школьников по ПлаваниюДиплом за 3 место
9-10 класс девушкиЖелуницина С.А.
Лобанова О.В.
Сорокина О.В.
Окружной этап, Президентских спортивных игр школьников по ПлаваниюДиплом за 1 место
9-10 класс девушкиЛобанова О.В.
Сорокина О.В
Желуницина С.А.
Окружной этап, Президентских спортивных игр школьников по СтритболуДиплом за 1место
7-8 класс девушкиСорокина О.В.
Грачев С.И.
Окружной этап, Президентских спортивных игр школьников по СтритболуДиплом за 2 место
9-10 классСорокина О.В.
Желуницина С.А.
Лобанова О.В.
Грачев С.И.
Окружного этапа Всероссийских Президентских спортивных игр школьников Ц.О.Диплом за 1 место
Перегоедов Т.Иванова Ю.С.олимпиада младших школьников, окружной этап.Призер
Левкина Е.Беспалова Т.Г.олимпиада младших школьников, окружной этап.Призер
Войтюк Александр, 4 «е» классГончарова О.Л.олимпиада младших школьников, окружной этап.Призер
Болотов ФёдорХабибулина М.Б.олимпиада младших школьников, окружной этап.Призёр
Тажибаева Ева, 8 кл.
Рябцева Екатерина, 8 кл.
Лухтанова В.Г.НПК, окружной этапЛауреат
Наумов Илья, 7 б класс
Кубарев Ярослав, 7 б класс
Быков А.А.НПК, окружной этапЛауреат
Сенчук ИгнатХудоногова М.В.окружной этап Talent Show (декламация)Победитель
Команда 3-их классовХудоногова М.В.окружной этап Talent Show (инсценировка) Призеры
Команда 3-их классовХабибулина М.Б.окружной этап Talent Show (инсценировка) Призеры
Петрова А.Матвеева М.А.Открытый окружной конкурс детских рисунков по противопожарной тематике «Пожар глазами детей» Диплом лауреата
Полинкевич Варвара, 6 а классКороткова Т.Д.НПК, окружной этапПобедитель
Мясникова Арина, 6 в классБукина Н.Н.НПК, окружной этапПобедитель
Толмачёва Валерия, 6 б класКороткова Т.Д.НПК, окружной этапЛауреат
Кизюн Федор, 8 классСтарков Е.П.НПК, окружной этапЛауреат
Кумачева Анастасия, 8 классЖеребова В.Ф.НПК, окружной этапЛауреат
Соловьёва Софья, 8 классДостовалова С.Б.НПК, окружной этапЛауреат
Белан Анастасия, 8 классНовикова А.А.НПК окружного уровняЛауреат
Подъянова Дарья, 6 Б классНовикова А.А.НПК окружного уровняЛауреат
Колесова Эмилия, 6 Б классНовикова А.А.НПК окружного уровня.Лауреат
Шестакова Дарья, 9 «Б» классРодько Г.А.Окружной этап НПКДиплом за 3 место
Команда 6 классаЖелуницина С.А.
Лобанова О.В.
Соревнования по футболу «Кожаный мяч» Окружного этапа.Диплом за 3 место
Команда 7 классаЖелуницина С.А.
Лобанова О.В.
Сорокина О.В.
«Кубок мэра» по футболу Центральный округДиплом за 1 место

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска
«Гимназия № 9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича»

Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.

© МБОУ гимназия № 9, 2019.
Разработка, дизайн, ведение и поддержка: Татьяна Косых, Альберт Пугаченко